海外展開事業化支援業務
農研機構(国(独法))/役務提供
締切
05/19
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農研機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 役務提供
- データの出どころ
- 農研機構調達情報
- 取得日時
- 2026/05/19 18:07
案件の詳細
公告情報詳細
海外展開事業化支援業務
カテゴリ
地域・研究所等
備考
役務提供
神奈川県川崎市川崎区
川﨑管理部
公告日
関係書類の受領期限
開札日
2026年5月19日
2026年6月 8日
2026年6月30日
入札公告
08e012
[PDF:115.7KB]
関連情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
農研機構 の他の案件
Adobe 製品ライセンス購入(ETLA 包括契約)
政府調達
国(独法)
非公表
締切 09/08
農研機構構内実験廃水管路点検業務
政府調達
国(独法)
非公表
締切 09/08
畑作物栽培生理実験棟屋上防水工事
建設工事
国(独法)
非公表
締切 09/10
種苗管理センター雲仙農場栽培試験施設整備工事
建設工事
国(独法)
非公表
締切 09/11
労働者派遣業務(ヘルプデスク、ネットワーク担当)
役務提供
国(独法)
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
農研機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。