【電子入札】「DX推進事業システムの運用保守業務(フェーズ6 STEP1)」に係る一般競争入札
IPA(情報処理推進機構)(国(独法))/入札公告
締切
09/06
2024年
開札
非公表
公告日
08/27
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- IPA(情報処理推進機構)
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- IPA入札情報
- 取得日時
- 2026/03/28 10:18
案件の詳細
入札公告詳細(物品・役務等)
[印刷]
契約番号
2024082701
契約機関
財務部
契約グループ
入札手段
電子入札
入札方式
一般競争入札
件名
DX推進事業システムの運用保守業務(フェーズ6 STEP1)
WTO区分
対象外
予定価格
(消費税を除く)
非公表
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
品目
システム保守・運用
入札公告日
令和6年08月27日 午前11時00分
参加申請期間
~ 令和6年09月06日 午後5時00分
入札日
~ 令和6年09月18日 午後5時00分
開札日
令和6年09月19日 午後2時00分
添付文書
入札説明書[PDF形式](877.8KB)
入札説明書[Word形式](314KB)
入札書等記載例[PDF形式](118.8KB)
紙入札による場合、ご参照ください。
備考
電子入札システムの利用登録や詳細については、下記サイトを参照すること。
https://www.ipa.go.jp/choutatsu/e-system.html
出典
IPA入札情報
/
発注機関:IPA(情報処理推進機構)
/
案件番号:2024082701
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
IPA(情報処理推進機構) の他の案件
【電子入札】「仮想デスクトップ環境に係るクライアントソフトウェアのライセンス(2026年度)」の調達に係る一般競争入札
入札公告
国(独法)
非公表
締切 09/07
【政府調達】入札公告「調達情報統合管理ツールの開発及び保守業務」に係る一般競争入札
政府調達
国(独法)
非公表
締切 09/10
【政府調達】入札公告「IPAシステム統合運用管理業務」に係る一般競争入札
政府調達
国(独法)
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。