【令和8年5月25日公告】「第73回精神保健福祉全国大会」企画運営等実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
06/05
2026年
開札
非公表
公告日
05/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/26 01:09
案件の詳細
【令和8年6月3日質問回答】【令和8年5月25日公告】「第73回精神保健福祉全国大会」企画運営等実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
「第73回精神保健福祉全国大会」の実施にあたり、公募型プロポーザル方式により、その企画運営等業務の委託業者の選定を次のとおり実施します。
1 委託業務の目的
第73回精神保健福祉全国大会の開催にあたり、企画運営・会場設営・管理・撤去、午餐会の催行、記録集の発行等の業務を一元管理し、各業務の適切な連携と遂行により、円滑な大会運営を図る。
2 業務内容
実施要領及び仕様書のとおり
3 委託期間
契約締結日から令和9年3月15日(月曜日)
4 委託料上限額
金6,475,000円 以内(消費税及び地方消費税額を含む)
また、この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。
5 スケジュール
質問書提出期限
令和8年6月1日(月曜日)17時
参加申込書提出期限
令和8年6月5日(金曜日)17時
企画提案書等提出期限
令和8年6月11日(木曜日)17時
審査結果の通知
令和8年6月中旬
6 関連ファイル
実施要領(PDF:198KB)
仕様書(6月3日差し替え)(PDF:578KB)
審査基準(PDF:247KB)
参加申込書(様式1)(ワード:19KB)
会社概要(様式2)(ワード:17KB)
質問書(様式3)(ワード:22KB)
7 質問への回答
質問への回答(PDF:273KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。