県道宗呂中村線(中島橋)防災・安全交付金橋梁耐震補強設計委託業務(道交地防安(耐震) 第112-100-1001号)(令和8年5月25日公告)
高知県(高知県)/役務
締切
06/03
2026年
開札
非公表
公告日
05/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 高知県
- 所在地
- 高知県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/05/26 18:01
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
高知県 の他の案件
高知県庁本庁舎、西庁舎、北庁舎及び永国寺ビル焼却書類運搬業務にかかる一般競争入札(令和8年7月22日)
一般競争入札・プロポーザル
高知県
非公表
締切 09/04
中の谷川 河川改修工事(河改 第6-1-2号)
工事
高知県
非公表
締切 09/08
国道439号(野竹橋) 防災・安全交付金設計委託業務(道交国防安(耐震) 第603-001-0604号)
役務
高知県
非公表
締切 09/08
県道安田東洋線(平瀬トンネル) 防災・安全交付金工事 (道交地防安(改築)(債)第601-006-1号)
工事
高知県
非公表
締切 09/08
国道441号 防災・安全交付金工事(中半第2トンネル(2工区))(道交国防安(改築)(債)第602-010-1号)
工事
高知県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
高知県 の落札実績が 46件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。