富山中央植物園 公衆無線LAN環境整備支援事業 TOYAMA Free Wi-Fi設置工事
富山県 農林水産企画課(富山県)/工事 / 電話・通信設備工事 / 一般競争入札
締切
09/10
2020年
開札
非公表
公告日
08/11
2020年
予定価格
16,610,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 農林水産企画課
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 電話・通信設備工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 16,610,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0004880014
契約機関
農林水産部
農林水産企画課
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
森林政策課
入札方式
一般競争入札
件名
富山中央植物園 公衆無線LAN環境整備支援事業 TOYAMA Free Wi-Fi設置工事
概要
予定価格
(消費税を除く)
16,610,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
工種
電話・通信設備工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和2年08月11日 午前0時00分
参加申請期間
令和2年08月26日 午後5時00分
資格通知予定日
令和2年08月31日 午前8時30分
入札書提出期間
~ 令和2年09月09日 午後1時00分
開札日
令和2年09月10日 午前9時00分
工期または履行・納入期限
令和3年01月15日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
富山市婦中町上轡田42地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
共通公告[Word形式](47.5KB)
個別公告[Word形式](25.5KB)
入札参加資格に関する提出書類[Excel形式](54.5KB)
様式第2号、第3号、第5号
仕様書[PDF形式](453.8KB)
金抜き設計書[PDF形式](120.5KB)
図面[PDF形式](1.6MB)
工事費内訳書[Excel形式](13.7KB)
入札書とともに必ず提出してください。
工事費内訳書の提出義務化について[Word形式](38.5KB)
県発注工事の社会保険未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB)
【重要】建設工事における低入札調査基準価格の見直しについて[PDF形式](148.7KB)
電子入札システムの接続方式切替えのご案内[PDF形式](258.1KB)
設計図書等に関する質問への回答について(令和2年9月4日受付分)[Word形式](14.9KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 農林水産企画課
/
案件番号:0004880014
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 農林水産企画課 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。