本文へスキップ

県単独治山「山崎」渓間工事

富山県 新川農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札

締切 07/07 2020年
開札 非公表
公告日 06/22 2020年
予定価格 21,710,000円

基本情報

発注機関
富山県 新川農林振興センター
所在地
富山県
入札方式
工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
予定価格
21,710,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004904800 契約機関 農林水産部 新川農林振興センター 入札手段 電子入札 施工機関 農林水産部 新川農林振興センター 入札方式 一般競争入札 件名 県単独治山「山崎」渓間工事 概要 谷 止 工 1基 予定価格 (消費税を除く) 21,710,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 工種 一般土木工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和2年06月22日 午前0時00分 参加申請期間 令和2年06月29日 午後5時00分 資格通知予定日 令和2年06月30日 午前8時30分 入札書提出期間 ~ 令和2年07月06日 午後2時00分 開札日 令和2年07月07日 午前11時00分 工期または履行・納入期限 令和2年11月30日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 下新川郡朝日町山崎西山地内 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](60KB) 個別公告[Word形式](132.5KB) 入札参加条件に係る提出様式[Excel形式](31KB) 本書を電子入札システムの申請書提出画面において、添付のうえ申請してください。 同種工事の施工実績[Excel形式](35.5KB) 県発注工事の成績を有していれば提出不要 。 総合評価技術資料の提出様式[Excel形式](60.5KB) 技術資料様式第1号、第4号、第6号、第8号及びこれらに付随する添付書類(様式の(注)を参照)は、郵送または持参してください。 施工体制確認調査票の提出様式[Excel形式](29KB) 別記1施工体制確認調査票は、郵送または持参してください。 入札参加条件等の見直しについて[PDF形式](54.6KB) 事後審査方式のお知らせ[Word形式](24KB) 施工体制確認型総合評価方式の試行についてのお知らせ[PDF形式](327.9KB) 設計図書等について[Word形式](15.3KB) 電子配布1[PDF形式](411.3KB) 電子配布2[PDF形式](445.4KB) 電子配布3[PDF形式](226.9KB) 電子配布4[PDF形式](2.4MB) 電子配布5[PDF形式](927.3KB) 電子配布6[PDF形式](66KB) 電子配布7[PDF形式](356.4KB) 電子配布8[PDF形式](1.5MB) 工事費内訳書の取扱い及び作成要領[Word形式](25.9KB) 工事費内訳書様式[Excel形式](28KB) 社会保険等の未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB) 建設工事における最低制限価格制度等の見直しについて[PDF形式](134.5KB) 【R元.7改正】建設工事における低入札調査基準価格の見直しについて[PDF形式](149.4KB) 低入札価格調査の実施方法及び調査項目に係る資料の提出期限等について[Word形式](24.2KB) 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 新川農林振興センター 案件番号:0004904800
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 新川農林振興センター の落札実績が 58件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →