用排水施設整備 湯神子地区 湯神子用水路第4工区工事
富山県 富山農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
締切
06/24
2020年
開札
非公表
公告日
06/08
2020年
予定価格
22,900,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 富山農林振興センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 22,900,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0004926779
契約機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札方式
一般競争入札
件名
用排水施設整備 湯神子地区 湯神子用水路第4工区工事
概要
予定価格
(消費税を除く)
22,900,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
工種
一般土木工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和2年06月08日 午前0時00分
参加申請期間
令和2年06月15日 午後5時00分
資格通知予定日
令和2年06月16日 午前8時30分
入札書提出期間
~ 令和2年06月24日 午前9時00分
開札日
令和2年06月24日 午前10時30分
工期または履行・納入期限
令和2年12月15日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
中新川郡上市町北島ほか地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
共通公告[Word形式](60.5KB)
個別公告[Word形式](36.5KB)
入札参加資格確認様式[Excel形式](46.5KB)
技術資料及び施工体制確認調査票様式[Excel形式](58KB)
設計図書①[PDF形式](400.4KB)
設計図書②[PDF形式](87.5KB)
設計図書③[PDF形式](566.1KB)
設計図書④[PDF形式](1.9MB)
設計図書⑤[PDF形式](400.1KB)
設計図書⑥[PDF形式](532.9KB)
設計図書⑦[PDF形式](81.2KB)
工事費内訳書様式[Excel形式](29.5KB)
工事費内訳書について[Word形式](44.5KB)
お知らせ(余裕期間制度の試行について)[PDF形式](75.6KB)
設計図書等について[Word形式](14KB)
事後審査方式について[Word形式](27KB)
施工体制確認型総合評価方式の試行について[PDF形式](327.9KB)
重要なお知らせ(調査基準価格の見直しについて)[PDF形式](149.4KB)
低入札価格調査の実施方法等について[Word形式](28.1KB)
社会保険等未加入対策の強化について[Word形式](16.1KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 富山農林振興センター
/
案件番号:0004926779
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 富山農林振興センター の他の案件
土地改良総合整備 黒瀬谷地区 水路整備第34工区工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/09
県単独治山(上仁歩)渓間工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/09
県単独農業農村整備 防災減災(ため池) 井ヶ上の池地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
農村地域防災減災(用排水) 吉原用水2期地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
県単独農業農村整備 農地整備(土地総)上下条南部地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 富山農林振興センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。