本文へスキップ

土地改良総合整備 女川新・東福地区 S-26号用水路ほか工事

富山県 富山農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札

締切 07/15 2020年
開札 非公表
公告日 06/29 2020年
予定価格 22,000,000円

基本情報

発注機関
富山県 富山農林振興センター
所在地
富山県
入札方式
工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
予定価格
22,000,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004926807 契約機関 農林水産部 富山農林振興センター 入札手段 電子入札 施工機関 農林水産部 富山農林振興センター 入札方式 一般競争入札 件名 土地改良総合整備 女川新・東福地区 S-26号用水路ほか工事 概要 予定価格 (消費税を除く) 22,000,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 工種 一般土木工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和2年06月29日 午前0時00分 参加申請期間 令和2年07月06日 午後5時00分 資格通知予定日 令和2年07月07日 午前8時30分 入札書提出期間 ~ 令和2年07月15日 午前9時00分 開札日 令和2年07月15日 午前10時30分 工期または履行・納入期限 令和3年01月12日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 中新川郡立山町野町ほか地内 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](60.5KB) 個別公告[Word形式](36.6KB) 入札参加資格確認様式[Excel形式](46.5KB) 技術資料及び施工体制確認調査票様式[Excel形式](57.5KB) 設計図書①[PDF形式](2.3MB) 設計図書②[PDF形式](58.6KB) 設計図書③[PDF形式](447.1KB) 設計図書④[PDF形式](3.6MB) 設計図書⑤[PDF形式](975.4KB) 設計図書⑥[PDF形式](4MB) 工事費内訳書様式[Excel形式](28KB) 工事費内訳書について[Word形式](44.5KB) お知らせ(余裕期間制度の試行について)[PDF形式](75.6KB) 設計図書等について[Word形式](14KB) 事後審査方式について[Word形式](27KB) 施工体制確認型総合評価方式の試行について[PDF形式](327.9KB) 重要なお知らせ(調査基準価格の見直しについて)[PDF形式](149.4KB) 低入札価格調査の実施方法等について[Word形式](28.1KB) 社会保険等未加入対策の強化について[Word形式](16.1KB) 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 富山農林振興センター 案件番号:0004926807
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 富山農林振興センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →