ほ場整備 浜黒崎地区 S1-4号排水路工事
富山県 富山農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
締切
10/28
2020年
開札
非公表
公告日
10/12
2020年
予定価格
32,410,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 富山農林振興センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 32,410,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0004926873
契約機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札方式
一般競争入札
件名
ほ場整備 浜黒崎地区 S1-4号排水路工事
概要
予定価格
(消費税を除く)
32,410,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
工種
一般土木工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和2年10月12日 午前0時00分
参加申請期間
令和2年10月19日 午後5時00分
資格通知予定日
令和2年10月20日 午前8時30分
入札書提出期間
~ 令和2年10月28日 午前9時00分
開札日
令和2年10月28日 午前10時00分
工期または履行・納入期限
令和3年03月19日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
富山市浜黒崎地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
共通公告[Word形式](60.5KB)
個別公告[Word形式](35.4KB)
入札参加資格確認様式[Excel形式](46.5KB)
技術資料及び施工体制確認調査票様式[Excel形式](57.5KB)
設計図書①[PDF形式](291.3KB)
設計図書②[PDF形式](53.8KB)
設計図書③[PDF形式](360.1KB)
設計図書④[PDF形式](546.7KB)
設計図書⑤[PDF形式](478.4KB)
設計図書⑥[PDF形式](888.2KB)
設計図書⑦[PDF形式](80.3KB)
工事費内訳書様式[Excel形式](27.5KB)
工事費内訳書について[Word形式](44.5KB)
設計図書等について[Word形式](14KB)
事後審査方式について[Word形式](27KB)
施工体制確認型総合評価方式の試行について[PDF形式](327.9KB)
重要なお知らせ(調査基準価格の見直しについて)[PDF形式](149.4KB)
低入札価格調査の実施方法等について[Word形式](28.1KB)
社会保険等未加入対策の強化について[Word形式](16.1KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 富山農林振興センター
/
案件番号:0004926873
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 富山農林振興センター の他の案件
土地改良総合整備 黒瀬谷地区 水路整備第34工区工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/09
県単独治山(上仁歩)渓間工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/09
県単独農業農村整備 防災減災(ため池) 井ヶ上の池地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
農村地域防災減災(用排水) 吉原用水2期地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
県単独農業農村整備 農地整備(土地総)上下条南部地区 地区調査業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 富山農林振興センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。