ため池整備 平岡地区 導水管改修工事
富山県 農林水産企画課(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
締切
12/23
2020年
開札
非公表
公告日
11/17
2020年
予定価格
207,700,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 農林水産企画課
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 207,700,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0004926880
契約機関
農林水産部
農林水産企画課
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
富山農林振興センター
入札方式
一般競争入札
件名
ため池整備 平岡地区 導水管改修工事
概要
予定価格
(消費税を除く)
207,700,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
工種
一般土木工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和2年11月17日 午前0時00分
参加申請期間
令和2年11月27日 午後5時15分
資格通知予定日
令和2年12月07日 午前8時30分
入札書提出期間
~ 令和2年12月22日 午後1時00分
開札日
令和2年12月23日 午後1時30分
工期または履行・納入期限
令和3年03月30日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
富山市三熊地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
共通公告[Word形式](60KB)
個別公告[Word形式](40KB)
簡易な施工計画の仕様書[Word形式](74KB)
入札参加資格確認に関する提出書類[Excel形式](53KB)
様式第2号、第3号、第4号、第5号
総合評価方式に関する提出書類[Excel形式](93.5KB)
技術資料様式第1号、第3号、第4号、第5号、第6号、第7号、第8号、別記1「施工体制確認調査票」
配置予定技術者の兼務の可否の事前確認について[Word形式](60KB)
特別仕様書[PDF形式](311.6KB)
工事数量総括表[PDF形式](74.2KB)
金抜き設計書[PDF形式](575.5KB)
積算付属資料[PDF形式](362.3KB)
数量計算書[PDF形式](191.1KB)
位置図[PDF形式](2.5MB)
概要図[PDF形式](3.5MB)
資材単価表[PDF形式](63.8KB)
工事費内訳書[Excel形式](28KB)
入札書とともに必ず提出してください
設計図書等について[Word形式](16.2KB)
工事費内訳書の提出義務化について[Word形式](38.5KB)
県発注工事における社会保険未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB)
施工体制確認型総合評価方式の試行について[PDF形式](327.9KB)
建設工事における低入札調査基準価格の見直しについて[PDF形式](149.4KB)
低入札価格調査の実施方法及び調査項目に係る資料の提出期限等について[Word形式](28.1KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 農林水産企画課
/
案件番号:0004926880
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 農林水産企画課 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。