本文へスキップ

山のみち交付金林道 大沢野・八尾線 上笹原工区開設工事

富山県 富山農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札

締切 03/24 2021年
開札 非公表
公告日 03/08 2021年
予定価格 44,920,000円

基本情報

発注機関
富山県 富山農林振興センター
所在地
富山県
入札方式
工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
予定価格
44,920,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004926899 契約機関 農林水産部 富山農林振興センター 入札手段 電子入札 施工機関 農林水産部 富山農林振興センター 入札方式 一般競争入札 件名 山のみち交付金林道 大沢野・八尾線 上笹原工区開設工事 概要 予定価格 (消費税を除く) 44,920,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 工種 一般土木工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和3年03月08日 午前0時00分 参加申請期間 令和3年03月15日 午後5時00分 資格通知予定日 令和3年03月16日 午前9時00分 入札書提出期間 ~ 令和3年03月24日 午前9時00分 開札日 令和3年03月24日 午前11時10分 工期または履行・納入期限 令和3年12月20日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 富山市八尾町茗ケ原地内 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](61KB) 個別公告[Word形式](37KB) 入札参加資格確認様式[Excel形式](47KB) 技術資料及び施工体制確認調査票様式[Excel形式](58KB) 設計図書①[PDF形式](683KB) 設計図書②[PDF形式](62KB) 設計図書③[PDF形式](610KB) 設計図書④[PDF形式](2.5MB) 設計図書⑤[PDF形式](1.3MB) 設計図書⑥[PDF形式](3.7MB) 設計図書⑦[PDF形式](760.2KB) 設計図書⑧[PDF形式](990.3KB) 工事費内訳書様式[Excel形式](28KB) 工事費内訳書について[Word形式](44.5KB) 設計図書等について[Word形式](14KB) 事後審査方式について[Word形式](27KB) 施工体制確認型総合評価方式の試行について[PDF形式](327.9KB) 重要なお知らせ(調査基準価格の見直しについて)[PDF形式](149.4KB) 低入札価格調査の実施方法等について[Word形式](28.1KB) 社会保険等未加入対策の強化について[Word形式](16.1KB) 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 富山農林振興センター 案件番号:0004926899
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 富山農林振興センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →