本文へスキップ

ほ場整備 大滝一期地区 ほ場整備第6工区工事

富山県 高岡農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札

締切 09/02 2020年
開札 非公表
公告日 08/11 2020年
予定価格 27,300,000円

基本情報

発注機関
富山県 高岡農林振興センター
所在地
富山県
入札方式
工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
予定価格
27,300,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004945336 契約機関 農林水産部 高岡農林振興センター 入札手段 電子入札 施工機関 農林水産部 高岡農林振興センター 入札方式 一般競争入札 件名 ほ場整備 大滝一期地区 ほ場整備第6工区工事 概要 整地工 A=0.5ha、用水路工 L=129.5m、排水路工 L=126.3m、 道路工 L=124.2m 予定価格 (消費税を除く) 27,300,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 工種 一般土木工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和2年08月11日 午前0時00分 参加申請期間 令和2年08月24日 午後5時00分 資格通知予定日 令和2年08月26日 午前8時30分 入札書提出期間 ~ 令和2年09月01日 午後1時00分 開札日 令和2年09月02日 午前10時20分 工期または履行・納入期限 令和3年03月15日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 高岡市福岡町大滝地内 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](60KB) 個別公告[Word形式](41.6KB) 入札参加資格確認書[Excel形式](46KB) 電子入札システムの申請書提出画面において、当該様式を添付の上申請してください。 技術資料提出様式[Excel形式](52.5KB) 様式第1号、第4号、第6号及びこれらに付随する添付資料は郵送又は持参してください。 施工体制確認調査票[Excel形式](29KB) 別記1施工体制確認調査票は、郵送又は持参してください。 入札参加条件等の見直しについて[PDF形式](59KB) 施工体制確認型総合評価方式の試行について[PDF形式](219.1KB) 事後審査方式のお知らせ[Word形式](24KB) 設計図書等について[Word形式](23.5KB) 工事費内訳書様式[Excel形式](29KB) 工事費内訳書作成要領[Word形式](34KB) 工事費内訳書の取扱いについて[Word形式](38.5KB) 県発注工事における社会保険等未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB) 重要なお知らせ(低入札調査基準価格等の見直しについて)[PDF形式](149.4KB) 低入札価格調査の実施方法及び調査項目に係る資料の提出期限等について[Word形式](28.1KB) 重要なお知らせ(電子入札システムの接続方式切換えのご案内)[PDF形式](258.1KB) 特別仕様書[PDF形式](292.7KB) 工事数量総括表[PDF形式](81.7KB) 工事費内訳書(金抜き)[PDF形式](515.9KB) 数量表[PDF形式](1.3MB) 位置図[PDF形式](922.3KB) 図面[PDF形式](2.4MB) 資材単価表[PDF形式](59.9KB) 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 高岡農林振興センター 案件番号:0004945336
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 高岡農林振興センター の落札実績が 61件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →