本文へスキップ

水利施設合理化 桜ヶ池幹線一期地区 是安排水路第2工区工事

富山県 砺波農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札

締切 08/12 2020年
開札 非公表
公告日 07/27 2020年
予定価格 63,450,000円

基本情報

発注機関
富山県 砺波農林振興センター
所在地
富山県
入札方式
工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
予定価格
63,450,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004966170 契約機関 農林水産部 砺波農林振興センター 入札手段 電子入札 施工機関 農林水産部 砺波農林振興センター 入札方式 一般競争入札 件名 水利施設合理化 桜ヶ池幹線一期地区 是安排水路第2工区工事 概要 水路工 L==262.1m 予定価格 (消費税を除く) 63,450,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 工種 一般土木工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和2年07月27日 午前0時00分 参加申請期間 令和2年08月03日 午後5時00分 資格通知予定日 令和2年08月05日 午前8時30分 入札書提出期間 ~ 令和2年08月12日 午前9時00分 開札日 令和2年08月12日 午前10時35分 工期または履行・納入期限 令和3年03月12日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 南砺市是安地内 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](60.5KB) 個別公告[Word形式](145KB) 入札参加資格確認書[Excel形式](30KB) 電子入札システムの申請書提出画面において、当該様式を添付の上申請してください。 同種工事の施工実績[Excel形式](35.5KB) 県発注工事の成績を有していれば提出不要 総合評価技術資料提出様式[Excel形式](50KB) 様式第1号、第4号、第6号およびこれらに付随する添付書類は郵送又は持参してください。 施工体制確認調査票の提出様式[Excel形式](29KB) 別記1施工体制確認調査票は、郵送または持参してください。 事後審査方式のお知らせ[Word形式](27KB) 重要なお知らせ(工事・低入札調査基準価格等の見直しについて)(010715)[PDF形式](149.4KB) 施工体制確認型総合評価方式の施行について[PDF形式](327.9KB) 社会保険等の未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB) 低入札価格調査の実施方法について[Word形式](28KB) 設計図書等について[Word形式](16.2KB) 余裕期間制度の試行について[PDF形式](75.6KB) 工事費内訳書の取り扱い及び作成要領[Word形式](27.5KB) 工事費内訳書様式[Excel形式](29KB) 資料1[PDF形式](30.5KB) 特別仕様書[PDF形式](550KB) 工事数量総括表[PDF形式](40.9KB) 内訳書(金抜設計書)[PDF形式](590.4KB) 図面[PDF形式](2.3MB) 資料2[PDF形式](552.5KB) 資料3[PDF形式](136KB) 設計書に関する質問に対する回答[PDF形式](49KB) R2.8.5 11:20 追加 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 砺波農林振興センター 案件番号:0004966170
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 砺波農林振興センター の落札実績が 82件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →