本文へスキップ

防災減災(用排水) 福山地区 水路トンネル坑口仮設道路整備工事

富山県 砺波農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札

締切 09/09 2020年
開札 非公表
公告日 08/24 2020年
予定価格 35,050,000円

基本情報

発注機関
富山県 砺波農林振興センター
所在地
富山県
入札方式
工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
予定価格
35,050,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004966181 契約機関 農林水産部 砺波農林振興センター 入札手段 電子入札 施工機関 農林水産部 砺波農林振興センター 入札方式 一般競争入札 件名 防災減災(用排水) 福山地区 水路トンネル坑口仮設道路整備工事 概要 工事用道路 1式 予定価格 (消費税を除く) 35,050,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 工種 一般土木工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和2年08月24日 午前0時00分 参加申請期間 令和2年08月31日 午後5時00分 資格通知予定日 令和2年09月02日 午前8時30分 入札書提出期間 ~ 令和2年09月08日 午後1時00分 開札日 令和2年09月09日 午前8時45分 工期または履行・納入期限 令和2年12月18日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 砺波市安川地内 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](60.5KB) 個別公告[Word形式](127KB) 入札参加資格確認書[Excel形式](30KB) 電子入札システムの申請書提出画面において、当該様式を添付の上申請してください。 同種工事の施工実績[Excel形式](35.5KB) 県発注工事の成績を有していれば提出不要 総合評価技術資料提出様式[Excel形式](50KB) 様式第1号、第4号、第6号およびこれらに付随する添付書類は郵送又は持参してください。 施工体制確認調査票の提出様式[Excel形式](29KB) 別記1施工体制確認調査票は、郵送または持参してください。 事後審査方式のお知らせ[Word形式](27KB) 重要なお知らせ(工事・低入札調査基準価格等の見直しについて)(010715)[PDF形式](149.4KB) 施工体制確認型総合評価方式の施行について[PDF形式](327.9KB) 社会保険等の未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB) 低入札価格調査の実施方法について[Word形式](28KB) 設計図書等について[Word形式](16.2KB) 電子入札システムの接続方式切換えのご案内[PDF形式](259KB) 工事費内訳書の取り扱い及び作成要領[Word形式](27.5KB) 工事費内訳書様式[Excel形式](28KB) 資料1[PDF形式](22.1KB) 特別仕様書[PDF形式](476.8KB) 工事数量総括表[PDF形式](41.1KB) 内訳書(金抜設計書)[PDF形式](297.2KB) 図面[PDF形式](1.8MB) 資料2[PDF形式](415.6KB) 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 砺波農林振興センター 案件番号:0004966181
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 砺波農林振興センター の落札実績が 82件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →