復旧治山 上百瀬西山 山腹工事
富山県 砺波農林振興センター(富山県)/工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
締切
03/03
2021年
開札
非公表
公告日
02/15
2021年
予定価格
45,440,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 砺波農林振興センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 一般土木工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 45,440,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0004966223
契約機関
農林水産部
砺波農林振興センター
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
砺波農林振興センター
入札方式
一般競争入札
件名
復旧治山 上百瀬西山 山腹工事
概要
山腹工事 1式
予定価格
(消費税を除く)
45,440,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
工種
一般土木工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和3年02月15日 午前0時00分
参加申請期間
令和3年02月22日 午後5時00分
資格通知予定日
令和3年02月24日 午前8時30分
入札書提出期間
~ 令和3年03月02日 午後1時00分
開札日
令和3年03月03日 午前8時45分
工期または履行・納入期限
令和3年03月25日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
南砺市 利賀村上百瀬 西山地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
共通公告[Word形式](60.5KB)
個別公告[Word形式](130.5KB)
入札参加資格確認書[Excel形式](29.5KB)
電子入札システムの申請書提出画面において、当該様式を添付の上申請してください。
同種工事の施工実績[Excel形式](35.5KB)
県発注工事の成績を有していれば提出不要
総合評価技術資料提出様式[Excel形式](50KB)
様式第1号、第4号、第6号およびこれらに付随する添付書類は郵送又は持参してください。
施工体制確認調査票の提出様式[Excel形式](29KB)
別記1施工体制確認調査票は、郵送または持参してください。
事後審査方式のお知らせ[Word形式](27KB)
重要なお知らせ(工事・低入札調査基準価格等の見直しについて)(010715)[PDF形式](149.4KB)
社会保険等の未加入対策の強化について[PDF形式](134.7KB)
低入札価格調査の実施方法について[Word形式](28KB)
施工体制確認型総合評価方式の施行について[PDF形式](327.9KB)
設計図書等について[Word形式](16.2KB)
工事費内訳書の取り扱い及び作成要領[Word形式](27.5KB)
工事費内訳書様式[Excel形式](28KB)
資料1[PDF形式](15.2KB)
特別仕様書[PDF形式](528.9KB)
工事数量総括表[PDF形式](30.7KB)
内訳書(金抜設計書)[PDF形式](431.7KB)
図面[PDF形式](3.5MB)
資料2[PDF形式](58.8KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 砺波農林振興センター
/
案件番号:0004966223
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 砺波農林振興センター の他の案件
防災減災(ため池整備) 打尾谷ため池地区 土砂吐水門等製作据付工事
工事 / 水門・門扉工事 /
富山県
非公表
締切 09/08
県営林道道整備交付金 ふれあいの森線 大勘場工区 取付道開設工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
ほ場整備 舘一期地区 測量設計その6業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 砺波農林振興センター の落札実績が 82件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。