警察本部庁舎7階、8階空調設備更新工事
富山県 会計課(富山県)/工事 / 暖冷房設備工事 / 一般競争入札
締切
06/17
2020年
開札
非公表
公告日
05/20
2020年
予定価格
49,140,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 会計課
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 暖冷房設備工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 49,140,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0006010939
契約機関
警察本部
会計課
入札手段
電子入札
施工機関
警察本部
会計課
入札方式
一般競争入札
件名
警察本部庁舎7階、8階空調設備更新工事
概要
予定価格
(消費税を除く)
49,140,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
工種
暖冷房設備工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和2年05月20日 午前0時00分
参加申請期間
令和2年05月27日 午後5時00分
資格通知予定日
令和2年05月28日 午前10時00分
入札書提出期間
~ 令和2年06月16日 午後4時00分
開札日
令和2年06月17日 午前9時00分
工期または履行・納入期限
令和3年01月29日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
富山市新総曲輪地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
公告文(共通事項)[Word形式](49KB)
公告文(個別事項)[Word形式](67.5KB)
資格確認書(様式第2号)[Word形式](38.5KB)
役員一覧表[Word形式](39.5KB)
お知らせ(事後審査方式)[PDF形式](68.9KB)
お知らせ(最低制限価格等見直し)[PDF形式](208.1KB)
お知らせ(社会保険未加入対策強化)[PDF形式](133.8KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 会計課
/
案件番号:0006010939
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 会計課 の落札実績が 38件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。