高岡警察署南星交番庁舎新築工事
富山県 会計課(富山県)/工事 / 一般建築工事 / 一般競争入札
締切
10/16
2020年
開札
非公表
公告日
09/16
2020年
予定価格
62,470,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 会計課
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / 一般建築工事 / 一般競争入札
- 予定価格
- 62,470,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0006010963
契約機関
警察本部
会計課
入札手段
電子入札
施工機関
警察本部
会計課
入札方式
一般競争入札
件名
高岡警察署南星交番庁舎新築工事
概要
予定価格
(消費税を除く)
62,470,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
工種
一般建築工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
資格要件
入札公告日
令和2年09月16日 午前0時00分
参加申請期間
令和2年09月25日 午後5時00分
資格通知予定日
令和2年09月28日 午前10時00分
入札書提出期間
~ 令和2年10月15日 午後4時00分
開札日
令和2年10月16日 午前9時00分
工期または履行・納入期限
令和3年03月31日 午前0時00分
工事または履行・納入場所
高岡市木津地内
現場説明会日時
現場説明会場所
添付文書
個別公告[Word形式](68.5KB)
共通公告[Word形式](49KB)
資格確認書[Word形式](39KB)
役員一覧表[Word形式](39.5KB)
お知らせ(事後審査方式)[PDF形式](68.9KB)
お知らせ(低入札調査基準価格見直し)[PDF形式](147.5KB)
お知らせ(社会保険未加入対策強化)[PDF形式](133.8KB)
お知らせ(電子入札システム接続方式切換え)[PDF形式](258.1KB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 会計課
/
案件番号:0006010963
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 会計課 の落札実績が 38件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。