本文へスキップ

横断歩道等標示塗替第3工区工事

富山県 会計課(富山県)/工事 / 塗装工事(道路標示を含む) / 一般競争入札

締切 02/12 2021年
開札 非公表
公告日 01/20 2021年
予定価格 22,790,000円

基本情報

発注機関
富山県 会計課
所在地
富山県
入札方式
工事 / 塗装工事(道路標示を含む) / 一般競争入札
予定価格
22,790,000円
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/07/21 10:43
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0006011007 契約機関 警察本部 会計課 入札手段 電子入札 施工機関 警察本部 会計課 入札方式 一般競争入札 件名 横断歩道等標示塗替第3工区工事 概要 予定価格 (消費税を除く) 22,790,000円 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 設定なし 工種 塗装工事(道路標示を含む) 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和3年01月20日 午前0時00分 参加申請期間 令和3年01月27日 午後5時00分 資格通知予定日 令和3年01月28日 午前10時00分 入札書提出期間 ~ 令和3年02月10日 午後4時00分 開札日 令和3年02月12日 午前9時00分 工期または履行・納入期限 令和3年06月25日 午前0時00分 工事または履行・納入場所 砺波警察署ほか2署管内(砺波警察署、南砺警察署、小矢部警察署) 現場説明会日時 現場説明会場所 添付文書 共通公告[Word形式](49.5KB) 個別公告[Word形式](112.5KB) お知らせ(事後審査方式)[PDF形式](68.9KB) お知らせ(支払いの例外)[PDF形式](26.4KB) 資格確認書[Word形式](37.5KB) 施工実績等[Excel形式](42.5KB) 役員一覧表[Word形式](39.5KB) お知らせ(社会保険)[PDF形式](133.8KB) 備考
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 会計課 案件番号:0006011007
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 会計課 の落札実績が 38件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →