締切まで あと4日
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報掲載機関(調達機関番号415)(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告
締切
09/10
あと4日
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/21 18:23
案件の詳細
〇第 34 号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
役務等件名及び数量 授 業 支 援 シ ス テ ム
(eラーニングシステム)ソフトウェアライ
センス 一式
調達案件の仕様等 入札説明書による。
履行期間 契約締結日から令和12年3月31
日
履行場所 総長が指定する場所
入札書の受領期限 令和8年9月10日17時
15分
開札の日時及び場所 令和8年10月20日15
時00分 大阪大学本部事務機構1階入札室
4 その他
契約手続において使用する言語及び通貨
日本語及び日本国通貨。
入札保証金及び契約保証金 免除。
入札者に要求される事項 この一般競争に
参加を希望する者は、封印した入札書に本公
告に示した特定役務を履行できることを証明
Official in charge of disbursement of the
procuring entity : KUMANOGOH Atsushi,
President, The University of Osaka
Classification of the products to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Learning Management System
(Web‑based e‑Learning System) Software
License 1 Set
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年7月 21 日
国立大学法人神戸大学
契約担当役 理事 森山
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
大規模ヒト糖鎖情報 集積計算機システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。