濃尾第二改築稲荷分線施設規模検討等業務
水資源機構 木曽川中下流用水総合管理所(国(独法))/コンサルタント / 土木コンサル業務 / 一般競争入札
締切
08/24
2026年
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水資源機構 木曽川中下流用水総合管理所
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- コンサルタント / 土木コンサル業務 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 水資源機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 19:38
案件の詳細
発注情報詳細
本・支社/事務所
木曽川中下流用水総合管理所
調達区分
コンサルタント
案件名称(予定)
濃尾第二改築稲荷分線施設規模検討等業務
履行場所
愛知県弥富市稲荷地内外
履行期間(予定)
種別
土木コンサル業務
入札方式
一般競争入札
落札方式
総合評価(拡充版)
紙・電子区分(予定)
電子入札
公告日及び入札通知日
2026/07/21
入札又は見積執行日時(予定)
2026/08/24 10:00
備考
添付ファイル一覧へ
電子入札システムへ
一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
水資源機構 木曽川中下流用水総合管理所 の他の案件
令和8-10年度三重用水施設観測計器点検業務
物品 / 物品 / 一般競争入
国(独法)
非公表
締切 09/09
濃尾第二改築四会・森川揚水機場ポンプ設備改修工事
工事 / 機械設備工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/14
令和8,9年度三重用水幹線水路青川サイホン補強工事
工事 / 一般土木工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/14
中里ダム水力発電設備制御盤外整備工事
工事 / 機械設備工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/14
併設排水路除塵設備整備工事
工事 / 機械設備工事 / 一
国(独法)
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
水資源機構 木曽川中下流用水総合管理所 の落札実績が 10件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。