本文へスキップ

パラメトリックモデリング法による ICT建機用データ生成機能等の製作業務

農研機構(国(独法))/役務提供

締切 08/20 2026年
開札 非公表
公告日 07/21 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
農研機構
所在地
国(独法)
入札方式
役務提供
データの出どころ
農研機構調達情報
取得日時
2026/07/21 19:38
案件の詳細
公告情報詳細 パラメトリックモデリング法による ICT建機用データ生成機能等の製作業務 ※この入札は終了しました。 落札情報はこちらをご覧ください。 カテゴリ 地域・研究所等 備考 役務提供 茨城県つくば市 観音台第2管理部 公告日 関係書類の受領期限 開札日 2026年7月21日 2026年8月 5日 2026年8月20日 入札公告 08e031 [PDF:127.4KB] 落札情報 落札決定日 落札額 契約の相手方 2026年8月20日 17,968,500円 (株)アートディンク 東京都中央区月島1-2-13 関連情報
出典
農研機構調達情報 発注機関:農研機構
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

農研機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →