自然公園施設長寿命化計画改定業務(R8)の一般競争入札
沖縄県 環境部 自然保護課(沖縄県)/会議運営・コンサル
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 環境部 自然保護課
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 会議運営・コンサル
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 20:22
案件の詳細
自然公園施設長寿命化計画改定業務(R8)の一般競争入札
ページ番号1040822
更新日
2026年8月14日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
更新履歴
2026年7月21日
公告文を掲載しました。
2026年7月21日
仕様書を修正しました。
2026年8月13日
結果を掲載しました。
結果公表
開札日
令和8年8月13日(木曜日)
落札業者
株式会社 環境技建ウエーブ
資料
入札結果 (PDF 27.8KB)
募集概要
募集期間
2026年7月21日(火曜日)
~ 7月29日(水曜日)
業務名称
自然公園施設長寿命化計画改定業務(R8)
業務期間
契約締結日の翌日から令和9年1月15日まで
業務概要
別紙「仕様書」のとおり
参加資格
別添「一般競争入札公告」及び「入札説明書」のとおり
入札日時
令和8年8月13日(木曜日)午前10時00分
添付ファイル
一般競争入札公告・入札説明書 (PDF 148.7KB)
仕様書 (PDF 718.1KB)
様式 (zip 60.7KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 環境部 自然保護課
〒900-8570 沖縄県那覇市泉崎1-2-2 行政棟4階(北側)
電話:098-866-2243 ファクス:098-866-2855
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。