交流促進型エリアマネジメント基盤の構築業務
国立大学法人広島大学(広島県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人広島大学
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 広島大学入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 22:25
案件の詳細
2026/07/21
交流促進型エリアマネジメント基盤の構築業務
実証運用期間:契約締結日~令和9年2月26日,効果検証取りまとめ期間:実証運用終了後~令和9年3月31日
一式
令和8年度中国地域の「役務の提供等」のA,B又はC等級
2026/09/09
12時00分
財務・総務室財務部会計グループ
津田 充弘
TEL:080-4082-8736 FAX:-
Email:zaimu-keiyaku@office.hiroshima-u.ac.jp
2026/10/09
00時00分
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人広島大学 の他の案件
歯科教育用基礎実習 机 八式 調達件名の
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/07
ロードプル測定シス テム(Sパラ測定対応) 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/07
協働ロボット及び波 形制御電源活用溶接自動化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/07
検体管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/11
医療用スマートフォ ンシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
広島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人広島大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。