【上下水道事業所】指名競争入札の仕様書(令和8年7月17日指名分)
七ヶ浜町(宮城県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 七ヶ浜町
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 七ヶ浜町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/21 22:33
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
七ヶ浜町 の他の案件
令和8年度西原線排水整備工事 条件付一般競争入札のお知らせ
入札公告
宮城県
非公表
締切 09/25
令和8年度二分沢ため池長寿命化・防災減災対策遮水シート張替工事 条件付一般競争入札のお知らせ
入札公告
宮城県
非公表
締切 09/25
令和8年度七ヶ浜町消防団安全装備品(防火衣一式)購入 条件付一般競争入札のお知らせ
入札公告
宮城県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
七ヶ浜町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。