販売管理システム更改及び運用・保守業務に係る調達支援業務に関する企画競争の結果について[PDF]
造幣局(国(独法))/企画競争
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 造幣局
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 企画競争
- データの出どころ
- 造幣局調達情報
- 取得日時
- 2026/05/27 02:09
案件の詳細
令和8年2月17日
販売管理システム更改及び運用・保守業務に係る調達支援業務に
関する企画競争の結果について
今般、販売管理システム更改及び運用・保守業務に係る調達支援業務に関する企画競争
を実施したところ、下記のとおりの結果となりましたので公表します。
記
1.企画競争への参加者
造幣局ホームページへの掲示により、販売管理システム更改及び運用・保守業務に係
る調達支援業務に関する企画競争への参加を募集した結果、2者から参加がありました。
2.審査内容
参加者から企画書の提出を受け、局内審査委員会において審査を行いました。
3.審査結果
審査の結果、株式会社クルートレインが最高点を獲得しました。
以上
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
造幣局 の他の案件
アルミ圧延板 180t(予定数量)
政府調達 / 一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/10
NC旋盤 1台
政府調達 / 一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/10
簡易貨幣検査機 3台
政府調達 / 一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/10
電気炉 2台
政府調達 / 一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/17
金属製コンテナ(広島支局) 50個
政府調達 / 一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
造幣局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。