検査試薬(22F嫌気用レズンボトルP外4件)単価契約(R8.5.26)
独立行政法人国立病院機構災害医療センター(東京都)
締切
06/10
2026年
開札
非公表
公告日
05/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構災害医療センター
- 所在地
- 東京都
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/05/27 18:00
案件の詳細
入 札 公 告
令和 8年 5月 26日
独立行政法人国立病院機構
災害医療センター経理責任者
院長 植竹 宏之
1.調達対象物品
検査試薬(22F嫌気用レズンボトルP外4件)単価契約
(内訳は入札書・仕様書の通り)
2.契約期間
令和8年7月1日~令和9年6月30日
3.競争方法
一般競争入札方式(詳細は入札説明書のとおり)
4.競争参加に必要な資格
契約内容を履行する能力を有すること。かつ、開札時までに一般競争参加資格(全
省統一資格)「物品の販売」の内A、B、CまたはDの等級に格付けされ、関東・甲信越地
域の競争参加資格を有する者。資格の停止を受けている期間は参加する事ができな
い。
5.説明書及び入札書等を交付する場所及び期間
場所:独立行政法人国立病院機構災害医療センター事務部企画課契約係
期間:令和8年5月26日(火)~令和8年6月10日(水)
※土日祝日を除く 9:00~17:00
6.入札書提出の場所及び期限
場所:独立行政法人国立病院機構災害医療センター事務部企画課契約係
期限:令和8年6月10日(水) 17時00分 *郵送の場合は必着
7.開札の場所及び日時
場所:独立行政法人国立病院機構災害医療センター4F 地域医療研修センター
日時:令和8年6月12日(金) 14時00分
8.その他必要な事項
入札説明書のとおり
本件における照会先:独立行政法人国立病院機構災害医療センター
事務部企画課契約係 担当 山口 愛彩音(直通:042-526-5499)
照会期間は本日から入札書提出までの間(平日の9:00~17:00)とする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。