空調設備更新整備(管理棟5階北側)工事:令和8年4月9日(木)~令和8年4月24日(金)(PDF:112KB)
独立行政法人国立病院機構東京医療センター(東京都)/工事
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
04/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構東京医療センター
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/22 06:48
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人国立病院機構東京医療センター の他の案件
【母体胎児監視システム 一式:令和8年8月21日(金)~令和8年9月8日(火)】(PDF:103KB)
東京都
非公表
締切 09/07
アンプルピッカー搭載注射箋プリンタ 一式:令和8年8月26日(水)~令和8年9月11日(金)(PDF:103KB)
東京都
非公表
締切 09/10
医薬品 一式(詳細 は入札説明書による。)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/11
【生体情報モニタリングシステム 一式 調達:令和8年8月28日(金)~令和8年9月11日(金)】(PDF:104KB)
東京都
非公表
締切 09/11
【洗浄・滅菌システム 保守一式:令和8年8月26日(水)~令和8年9月15日(火)】(PDF:103KB)
東京都
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構東京医療センター の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。