【URコミュニティ東日本】R08グリーンヒル寺田道路修繕工事 (令和8年5月7日)
独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部(東京都)
締切
06/24
2026年
開札
非公表
公告日
05/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部
- 所在地
- 東京都
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/22 06:59
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部 の他の案件
団地再生事業に伴う 従前居住者の住居移転に係る引越業務(東京 都内C団地)一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/16
円山北町団地(建替)第I期住宅建設その他工事監督業務 (令和8年8月6日)
東京都
非公表
締切 09/28
R08福生他1団地耐震改修基本設計業務 (令和8年8月12日)
東京都
非公表
締切 09/29
UR営業センターにおける入金機の設置及び収入金送金業務 (令和8年9月4日)
東京都
非公表
締切 09/30
R08大島六丁目他2団地自家用電気工作物修繕工事 (令和8年8月6日)
東京都
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。