令和8年7月3日
国立大学法人三重大学(三重県)
締切
07/03
2026年
開札
非公表
公告日
05/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人三重大学
- 所在地
- 三重県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/22 07:03
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
国立大学法人三重大学 の他の案件
輸液ポンプ 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/25
A 手術周辺システム 一式 B 超音波診断装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/25
三重大学建物清掃請負業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 10/22
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人三重大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。