令和8年度 検査試薬・消耗品入札公告
独立行政法人国立病院機構長崎病院(長崎県)
締切
06/05
2026年
開札
非公表
公告日
05/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構長崎病院
- 所在地
- 長崎県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/22 07:06
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人国立病院機構長崎病院 の他の案件
令和8年8月31日公告:外部委託検査
長崎県
非公表
締切 09/16
令和8年9月4日公告:入院セットレンタル事業の設置・運営者の公募の公示
長崎県
非公表
締切 09/28
令和8年9月4日公告:令和8年度 医薬品(施設独自)
長崎県
非公表
締切 03/31
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構長崎病院 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。