本文へスキップ

08入札第12号 船舶用燃料(免税軽油)【単価契約】

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 05/27 00:00
公告日 05/27 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2026年05月27日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/05/28 01:08
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 8入札第12号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室 調達物品名 船舶用燃料(免税軽油)【単価契約】 入 札入札書書開開札日札 日 令和8年5月27日 納入場所 長崎県漁業取締船(5隻) 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階入札室 入札方式 一般競争入札(WTO)(免税軽油) 最 低最低制制限限価格価 格 無 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表理事会長 落札 長崎県漁業協同組合連合会 長崎市五島町2−27 169 高平 真二 業者数 1 ※消費税及び地方消費税を含まない Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →