【入札中止公告】令和8年度 磐田市竜洋支所空気調和設備保守点検業務
静岡県磐田市(静岡県)
締切
05/29
2026年
開札
非公表
公告日
05/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 静岡県磐田市
- 所在地
- 静岡県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/05/28 18:00
案件の詳細
入札中止公告
令和8年5月20日に公告し、令和8年6月4日に入札を予定している下記の制限付一般競争
入札は、中止することを公告する。
令和8年5月27日
磐田市長 草地 博昭(公印省略)
1 入札を中止する案件
入札番号 第2号
「令和8年度 磐田市竜洋支所空気調和設備保守点検業務」
2 入札を中止する理由
(様式第1号)入札参加資格確認申請書に誤りがあったため。
3 その他
上記案件については、改めて公告する予定です。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
静岡県磐田市 の他の案件
令和8年度 市税に係る課税帳票等印刷 制限付一般競争入札
静岡県
非公表
締切 09/07
令和8年度磐田市サーバールーム入退室管理機器設置業務
静岡県
非公表
締切 09/08
令和8年度 磐田市竜洋なぎの木会館消防設備保守点検業務委託 入札
役務
静岡県
非公表
締切 09/08
第55号 警防課 災害対応可搬ベルトコンベア
静岡県
非公表
締切 09/09
第54号 公共施設用灯油10月分
静岡県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。