愛媛大学(城北)大学会館改修その他工事
国立大学法人愛媛大学(愛媛県)/工事
締切
06/29
2026年
開札
非公表
公告日
06/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人愛媛大学
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/22 07:19
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
国立大学法人愛媛大学 の他の案件
愛媛大学(重信)医学部本館屋上防水改修工事
工事
愛媛県
非公表
締切 09/14
超音波診断治療シス テム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/14
統合オフィスアプリ ケーションシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/24
医薬品 ナドファラ ゲン フィラデノベク 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
可変型手術用顕微鏡 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9月28日17時 一式 15分
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人愛媛大学 の落札実績が 32件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。