令和8年度健軍駐屯地施設発生物品売払
防衛省(熊本県)
締切
08/18
2026年
開札
非公表
公告日
07/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省
- 所在地
- 熊本県
- データの出どころ
- 調達ポータル
- 取得日時
- 2026/07/22 18:28
案件の詳細
入札公告 次のとおり一般競争入札に付す。 令和8年7月22日 契約担当官 熊本防衛支局長 高橋 哲也 1 入札に付する事項 (1)件 名 令和8年度健軍駐屯地施設発生物品売払 (2)品名及び数量 ア 鉄屑 314,793㎏ イ 黄銅 1,600kg ウ 銅屑 1,720㎏ エ ステンレス屑 3,097㎏ オ アルミ屑 7,437㎏ ( 銅被覆屑 2,583㎏) (3)保管場所 陸上自衛隊健軍駐屯地 (熊本県熊本市)
出典
調達ポータル
/
発注機関:防衛省
/
案件番号:0000000000000613666
調達ポータルの検索画面を開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
調達ポータルの検索画面を開く →
防衛省 の他の案件
【新装研】器材借上(備品)
東京都
非公表
締切 09/07
【防衛装備庁千歳試験場】除雪作業
北海道
非公表
締切 09/07
庁舎C3棟監視装置整備役務
東京都
非公表
締切 09/07
【再度公告】通信電子器材診断・整備(収集システムGRQ-59)
東京都
非公表
締切 09/07
特別調達資金事務処理システムの運用管理支援役務(R08延長)
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。