豊川用水二期東部幹線併設水路塩沢工区積算支援業務
水資源機構 豊川用水総合管理所(国(独法))/コンサルタント / 土木コンサル業務 / 一般競争入札
締切
08/28
2026年
開札
非公表
公告日
07/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水資源機構 豊川用水総合管理所
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- コンサルタント / 土木コンサル業務 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 水資源機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/22 18:33
案件の詳細
発注情報詳細
本・支社/事務所
豊川用水総合管理所
調達区分
コンサルタント
案件名称(予定)
豊川用水二期東部幹線併設水路塩沢工区積算支援業務
履行場所
履行期間(予定)
種別
土木コンサル業務
入札方式
一般競争入札
落札方式
総合評価(拡充版)
紙・電子区分(予定)
電子入札
公告日及び入札通知日
2026/07/22
入札又は見積執行日時(予定)
2026/08/28 10:00
備考
添付ファイル一覧へ
電子入札システムへ
一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
水資源機構 豊川用水総合管理所 の他の案件
宇連ダム堆砂測量業務
コンサルタント / 測量 /
国(独法)
非公表
締切 09/14
佐久間導水路施設外塗替塗装工事
工事 / 塗装工事 / 一般競
国(独法)
非公表
締切 09/14
大野頭首工制水ゲート設備外整備工事
工事 / 機械設備工事 / 随
国(独法)
非公表
締切 09/24
佐久間導水路施設外塗替塗装工事
工事 / 塗装工事 / 一般競
国(独法)
非公表
締切 09/29
複合機賃貸借及び保守
物品 / 物品 / 一般競争入
国(独法)
非公表
締切 10/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
水資源機構 豊川用水総合管理所 の落札実績が 4件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。