八代管内道路補修補助(橋梁点検その1)委託 他合併
熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札
締切
08/03
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
21,421,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土コン / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 21,421,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/22 17:17
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2627-5081280177
電子入札案件番号
0100270010220260112
工事・業務名
八代管内道路補修補助(橋梁点検その1)委託 他合併
場所
八代市萩原町地内
予定価格
21,421,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/08/24 09:30:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)CEC 熊本支店
(株)建設技術研究所 熊本事務所
(株)長大 南九州事務所
(株)東光コンサルタンツ 熊本営業所
ジーアンドエスエンジニアリング(株) 熊本営業所
九州建設コンサルタント(株) 熊本支店
大成ジオテック(株) 熊本営業所
大日本ダイヤコンサルタント(株) 熊本事務所
第一復建(株) 熊本事務所
中央コンサルタンツ(株) 熊本事務所
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2627-5081280177
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
畑中川1災害関連緊急砂防工事用道路工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/08
三角港港湾メンテナンス(統合補助)際崎−4.5m岸壁補修工事 他合併
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
柏川(1060)7年発生河川災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
宇城管内単県治山県営(自然災)事業(一般単独債)第16号工事
と土コ / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
白浜地区担い手支援畑地帯総合整備事業第23号工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。