本文へスキップ

八代鏡宇土線他防災安全交付金(舗装補修)FWD調査委託 他合併

熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 08/03 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 8,622,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
予定価格
8,622,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/22 17:17
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2627-5081280188 電子入札案件番号 0100270010220260113 工事・業務名 八代鏡宇土線他防災安全交付金(舗装補修)FWD調査委託 他合併 場所 八代市千丁町新牟田他地内 予定価格 8,622,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/08/24 09:30:00 状態 入札前 指名業者名簿 業者名 摘要 (株)ウエスコ 南九州支店 (株)エース 熊本営業所 (株)オリエンタルコンサルタンツ 熊本事務所 (株)ニュージェック 熊本事務所 (株)東光コンサルタンツ 熊本営業所 (株)福山コンサルタント 南九州支店 アジア航測(株) 南九州支店 セントラルコンサルタント(株) 熊本営業所 ニチレキ(株) 九州支店 熊本営業所 応用地質(株) 熊本営業所 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2627-5081280188
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →