本文へスキップ

刈谷田発電所 水利使用許可変更申請資料作成業務委託

新潟県 企業局 総務課 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 08/05 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 企業局 総務課 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/22 18:30
案件の詳細
令和8年度  新潟県  企業局  総務課  入札情報 番号 R8刈委4第1号 案件名称 刈谷田発電所 水利使用許可変更申請資料作成業務委託 場所 長岡市栃堀 地内 施設名 予定価格(税抜き) 工種又は業種 建設コンサルタント 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-08-05  まで 工期又は履行期限 令和9年3月12日 設計図書の提示場所 備考 R8.7.28質問回答書を掲載しました。R8.7.31質問回答書2を掲載しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202620130004061762-02.xlsx 3 特記仕様書 1500000202620130004061762-03.pdf 4 図面等 1500000202620130004061762-04.pdf 5 質問回答書 1500000202620130004061762-05.pdf 6 質問回答書2 1500000202620130004061762-06.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 企業局 総務課 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 企業局 総務課 入札執行 の落札実績が 6件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →