観光動態調査及び観光地経営戦略プラン策定支援 業務委託
千葉県館山市(千葉県)/役務
締切
06/16
2026年
開札
非公表
公告日
05/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 千葉県館山市
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/05/30 01:00
参加資格
「観光動態調査及び観光地経営戦略プラン策定支援業務事業に係る公募型プロポーザル実施
案件の詳細
館山市公告第80号
観光動態調査及び観光地経営戦略プラン策定支援業務について、公募型プロポーザルを実施
するので、次のとおり公告する。
令和8年5月28日
千葉県館山市長 森 正 一
記
1 プロポーザルに付する事項
(1) 事 業 名 観光動態調査及び観光地経営戦略プラン策定支援業務
(2) 事業概要 「観光動態調査及び観光地経営戦略プラン策定支援業務仕様書」
(以下「仕様書」という)のとおり
(3) 選定方法 公募型プロポーザル
(4) 契約期間 契約の日から令和9年3月31日まで
2 プロポーザル参加資格要件
「観光動態調査及び観光地経営戦略プラン策定支援業務事業に係る公募型プロポーザル実施
要領」(以下「実施要領」という。)のとおり
3 企画提案審査(プレゼンテーション審査)
(1) 日 時 令和8年7月7日 (火) 時間は参加者に別途通知する
(2) 場 所 ‘’渚の駅”たてやま
4 参加申請受付期間
令和8年5月28日 (木)から令和8年6月16日 (火)まで
5 提出書類等
実施要領に記載のとおり
6 その他
(1) 実施要領及び仕様書等の配布
館山市役所ホームページより入手すること。
ホーム > しごと・産業情報 > 入札・契約 > プロポーザル > 公募型プロポーザル(予
定・結果) からダウンロード
(2) 問合せ及び書類等提出先
〒294-0036
千葉県館山市館山1564-1 “渚の駅”たてやま
館山市役所建設経済部観光みなと課
電 話 0470-22-2544
メール kanko@city.tateyama.chiba.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。