上下水道局庁舎外無線化賃貸借に係る一般競争入札を実施します
宮崎県宮崎市(宮崎県)
締切
06/08
2026年
開札
非公表
公告日
05/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県宮崎市
- 所在地
- 宮崎県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/05/30 01:01
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
宮崎県宮崎市 の他の案件
「令和8年8月20日公告」条件付一般競争入札(試行・測量)を実施します
宮崎県
非公表
締切 09/09
【上下水道局告示第122号】合流地区管渠改築工事(8-7工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB)
工事
宮崎県
非公表
締切 09/18
【上下水道局告示第124号】合流地区管渠改築工事(8-3工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB)
工事
宮崎県
非公表
締切 09/28
【上下水道局告示第123号】合流地区管渠改築工事(8-2工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 139KB)
工事
宮崎県
非公表
締切 09/28
「令和8年8月25日公告」条件付一般競争入札(事後公表・共同企業体分)を実施します
宮崎県
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。