消防ポンプ自動車
駿東伊豆消防組合(静岡県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/27
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 駿東伊豆消防組合
- 所在地
- 静岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 駿東伊豆消防組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:08
案件の詳細
入 札 結 果 表
※入札価格の単位は円。
入 札 番 号 第 16 号 担当課 駿東伊豆消防本部消防部企画課
件 名 消防ポンプ自動車
納入場所 駿東伊豆消防本部が指定する場所
入札日時場所 令和6年5月27日(月)9時30分 駿東伊豆消防本部3階研修室
第1回 第2回
被 指 名 者 結 果 協議
入札価格 入札価格
1 株式会社 畠山ポンプ製作所 決定 65,430,000 65,000,000 64,000,000
日本機械工業 株式会社 本社営業
2 66,480,000 辞退
部
ジ―エムいちはら工業 株式会社
3 67,000,000 辞退
東京営業所
日本ドライケミカル株式会社 静岡
4 66,800,000 65,429,000
営業所
5 株式会社 ケイショウ車体 67,500,000 辞退
小川ポンプ工業 株式会社 三島営
6 66,350,000 辞退
業所
7 帝商 株式会社 68,000,000 辞退
8 長野ポンプ 株式会社 東京営業所 67,200,000 辞退
いすゞ自動車中部 株式会社 沼津
9 68,250,000 辞退
支店
10 平和機械株式会社 辞退
静岡トヨタ自動車 株式会社 法人
11 辞退
営業部
12 株式会社 モリタ 東京支店 66,600,000 辞退
13 株式会社ベルリング 千葉営業所 67,000,000 応札なし
株式会社 モリタテクノス 東京営
14 辞退
業所
静岡日野自動車 株式会社 沼津営
15 辞退
業所
16 旭産業 株式会社 沼津営業所 67,000,000 辞退
株式会社 ナカムラ消防化学 東京
17 辞退
営業所
落札者入札価格に10/100に相当する額を加算した金額が契約金額(1円未満切り捨て)である。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。