本文へスキップ

田方消防訓練場新庁舎トイレ及び資器材庫建設工事

駿東伊豆消防組合(静岡県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 11/13 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
駿東伊豆消防組合
所在地
静岡県
入札方式
入札結果
データの出どころ
駿東伊豆消防組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:08
案件の詳細
入 札 結 果 表 ※入札価格の単位は円 入 札 番 号 第40号 担当課 消防部企画課 件 名 田方消防訓練場新庁舎トイレ及び資器材庫建設工事 工 事 箇 所 伊豆の国市四日町地内 入札日時場所 令和6年11月13日(水)午前10時00分 駿東伊豆消防本部3階研修室 第1回 第2回 被 指 名 者 結 果 備 考 入札価格 入札価格 1 土屋建設 株式会社 落札 32,400,000 2 加和太建設 株式会社 33,000,000 3 株式会社 山室組 33,000,000 4 山本建設 株式会社 33,900,000 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 落札者入札価格に10/100に相当する額を加算した金額が契約金額(1円未満切り捨て)である。 33,444,000 円 入札書比較価格 予定価格 36,788,400 円 30,755,000 円 最低制限価格(税抜)
出典
駿東伊豆消防組合入札情報 発注機関:駿東伊豆消防組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →