コンベア整備
上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
08/06
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:09
案件の詳細
入 札 の 結 果 の 公 表
(単位は円)
令和7年8月 入札執行分
事 業 名 コンベア整備
入 札 日 令和7年8月6日 契約金額(税込) 4,400,000
設計金額(税抜) 4,477,000 予定価格(税抜) 4,477,000
業 者 名 第 1 回(税抜) 第 2 回(税抜) 第 3 回(税抜) 備 考
㈱大川原製作所 東京営業所 7,500,000
㈱エイブルフソー 4,000,000 落札
城山産業㈱埼玉支店 4,460,000
㈲進和 4,800,000
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。