本文へスキップ

脱水Ⅱ剤用高分子凝集剤

上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 03/25 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
上尾、桶川、伊奈衛生組合
所在地
埼玉県
入札方式
入札結果
データの出どころ
上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:09
案件の詳細
事 業 名 / 脱水Ⅱ剤用高分子凝集剤 入 札 日 / 令和7年3月25日 / 契約金額(税抜) / 1kgあたり 1,800.00 設計金額(税抜) / 1kgあたり 1,818.00 / 予定価格(税抜) / 1kgあたり 1,818.00 業 者 名 / 第 1 回(税抜) / 第 2 回(税抜) / 第 3 回(税抜) / 備 考 環境計装㈱ / 1,800.00 / 落札 埼玉薬品㈱ / 2,120.00 城山産業㈱ 埼玉支店 / 2,200.00 日伸化学㈱ / 1,950.00
出典
上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報 発注機関:上尾、桶川、伊奈衛生組合
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →