本文へスキップ

例規システム等の使用許諾を伴う例規更新データ作成等業務委託

上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/22 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
上尾、桶川、伊奈衛生組合
所在地
埼玉県
入札方式
入札結果
データの出どころ
上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:09
案件の詳細
入 札 の 結 果 の 公 表 (単位は円) 令和6年4月 入札執行分 事 業 名 例規システム等の使用許諾を伴う例規更新データ作成等業務委託 入 札 日 令和6年4月22日 契約金額(税込) 2,682,240 設計金額(税抜) 5,000,000 予定価格(税抜) 5,000,000 業 者 名 第 1 回(税抜) 第 2 回(税抜) 第 3 回(税抜) 備 考 ㈱ぎょうせい 3,700,000 関東支社 第一法規㈱ 2,438,400 落札
出典
上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報 発注機関:上尾、桶川、伊奈衛生組合
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →