電気設備整備
上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/29
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:09
案件の詳細
事 業 名 / 電気設備整備
入 札 日 / 令和4年6月29日 / 契約金額(税込) / 2,035,000
設計金額(税抜) / 3,500,000 / 予定価格(税抜) / 3,500,000
業 者 名 / 第 1 回(税抜) / 第 2 回(税抜) / 第 3 回(税抜) / 備 考
門倉テクノ㈱ / 1,850,000 / 落札
島村電業㈱ / 2,980,000
中央電工㈱ / 辞退
㈱ヤマト・イズミテ クノス / 辞退
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。