屋上外壁防水設計業務委託
上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/20
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:09
案件の詳細
事 業 名 / 屋上外壁防水設計業務委託
入 札 日 / 令和3年5月20日 / 契約金額 (税込) / 7,150,000
設計金額 (税抜) / 7,450,000 / 予定価格 (税抜) / 7,450,000
業 者 名 / 第 1 回 (税抜) / 第 2 回 (税抜) / 第 3 回 (税抜) / 備 考
㈱片渕設計事務所 / 6,500,000 / 落札
㈱菅野建築設計事務 所 / 7,900,000
㈲桑子建築設計事務 所 / 7,280,000
㈱新日本設計 / 7,500,000
㈱第一建築設計事務 所 / 7,250,000
㈱ユニ・アート設計 事務所 / 7,550,000
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。