福岡都市圏南部環境事業組合例規管理システムデータベースの構築及びデータ更新等業務福岡都市圏南部環境事業組合で使用する例規管理システムのデータベース構築及びデータ更新等
福岡都市圏南部環境事業組合(福岡県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
10/31
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福岡都市圏南部環境事業組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 福岡都市圏南部環境事業組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:09
案件の詳細
2 / 指 名 競 争 入 札 / 役 務 / 福岡都市圏南部環境事業組合例規管理システムデータベース の構築及びデータ更新等業務 福岡都市圏南部環境事業組合で使用する例規管理システムの データベース構築及びデータ更新等 / 令和7年10月31日 令和7年11月17日 / 令和7年11月17日から令和12年3月31日 まで 春日市大字下白水104番地5 / 株式会社ぎょうせい 九州支社 第一法規株式会社 / 関係市登 録業者か ら実施可 能な業者 を選定。 / 株式会社ぎょうせい 九州支社 2,586,000円
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。