廃棄物処理業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/18
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
事業名 / 廃棄物処理業務委託
入札方式 / 指名競争入札
開札日時 / 令和6年4月18日(木)午後1時57分
予定価格(税抜き) / 4,000 円(1トン当たりの単価)
落札金額(税抜き) / 2,150 円(1トン当たりの単価)
落札業者名 / 株式会社ヤマキ
業者名 / 入札額(円)
第1回目 / 第2回目
5030001075488 首都圏産業株式会社 / 4,000
9030001001969 株式会社加藤商事 / 3,650
7030001014196 株式会社加藤商事 / 3,550
1030002008517 有限会社太盛 / 4,500
3030001085299 株式会社ヤマキ / 2,150
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。