本文へスキップ

クレーン保守点検業務委託

志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/20 2022年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
志木地区衛生組合
所在地
埼玉県
入札方式
入札結果
データの出どころ
志木地区衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表 事業名 クレーン保守点検業務委託 入札方式 指名競争入札 開札日時 令和4年4月20日(水)午後1時30分 予定価格(税抜き) 3,495,000 円 落札金額(税抜き) 3,070,000 円 落札業者名 東亜テック有限会社 入札額(円) 業者名 第1回目 第2回目 極東サービス株式会社 辞退 株式会社タクマ東京支社 辞退 海南エンジニアリング株式会社 辞退 2,450,000 株式会社福島製作所東京営業所 辞退 東洋ホイスト株式会社東京支店 失格 辞退 東亜テック有限会社 3,070,000 辞退 株式会社日立プラントメカニクス関 無効 辞退 東支店 上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
出典
志木地区衛生組合入札情報 発注機関:志木地区衛生組合
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →